Создать комфортное пространство, наполненное жизнью и смыслом, куда хочется возвращаться, – задача, которая под силу только профессионалам. Тем, для кого каждый проект – особенный. В студии дизайна и ремонта ЕМ работают именно такие. Знакомьтесь: Елизавета Мыльникова и Никита Ясафов.
История общения с клиентами здесь начинается не с шаблонов и привычных скриптов на 20 листах, а с глубокого погружения в жизнь тех, кто доверился креативным дизайнерам. Елизавета – душа проекта, постоянно совершенствующая свои навыки, включая психологию, чтобы чувствовать людей глубже. Никита — промышленный дизайнер по образованию и технический гений всех проектов. Вместе у них получился идеальный тандем: Лиза создаёт «картинку», наполняя её эстетикой и эмоциями, а Никита с командой воплощает в реальность, отвечая за чертежи, техническую реализацию и строительный контроль.
Елизавета Мыльникова, Никита Ясафов, основатели студии дизайна и ремонта ЕМ:
– Нам чуть больше 20-ти, значит, у нас огромный запас энергии, сил, а главное – желания творить. Мы – молодые дизайнеры, но за нашими плечами пять лет работы и более 30 успешно реализованных проектов. Нам нравится, когда на заключительном этапе люди замирают и ахают от восхищения. Конечно, они принимали участие в приёмке всех этапов работ, но на финише их эмоции – самое лучшее. Значит, мы смогли, всё сделали отлично и правильно.
Мы берём на себя всё: от разработки проекта до момента, когда вы с вещами будете стоять на пороге дома. Ремонт, подбор мебели, освещения, текстиль. Лично приезжаем на объект, чтобы отпарить шторы и расставить акценты. Наши заказчики бывают на стройке лишь несколько раз, весь процесс они наблюдают в чате по фото и видео, а в финале получают готовое пространство.
Секрет нашего подхода – в индивидуальности. Нам важны общение, живая встреча или видеозвонок, где мы говорим о привычках, распорядке дня, гостях, домашних питомцах. Мы проживаем день клиента в своей голове, используя эмпатию и знания психологии. Благодаря этому не просто попадаем во вкусы, а «куда-то глубже», как сказала одна заказчица. Она видела своё пространство в одном ключе, а получила в терракотовых, синих и горчичных тонах, которое отразило её яркую личность. С тех пор мы работаем со всей её недвижимостью.
В нашей деятельности есть несколько главных принципов. Прозрачность, когда ремонт разбивается на этапы с чёткой сметой, а заказчик принимает работу по акту. Мы берём на себя все организационные издержки. Второе – качество в любом бюджете, будь то экономичный флиппинг или премиум. Надёжность: мы работаем с проверенными строителями-партнёрами, чья квалификация подтверждена временем и не одним объектом.
Студия ЕМ не ограничена Удмуртией, наши объекты есть в Москве, Казани, Санкт-Петербурге, Самаре, в планах — Краснодар и Сочи. Мы кайфуем от запаха бетона, от того, что полезны и дарим эмоции людям. Если вы цените своё время, ищете не просто исполнителей, а соавторов своего уюта – нам по пути.
https://vk.ru/interiordesignem
+7(912) 011-49-67 Елизавета
+7 (904) 310-46-47 Никита
Реклама. Мыльникова Елизавета Антоновна
ИНН 183314363999
erid: 2RanynqBLmp



