Из-за отсутствия замещающего перевозчика прямые рейсы сообщением между Ижевском и Сочи прекращаются с 25 октября. Об этом сообщает пресс-служба «Ижавиа».

По всем билетам, которые оформлены на даты с 25 октября по 27 марта 2027 года, авиакомпания обещает полный возврат средств.

Возврат будет оформлен по месту покупки билета. В случае оплаты через сайт авиакомпании средства вернутся автоматически на банковскую карту, с которой была произведена оплата. При покупке через авиакассы и сторонние агентства необходимо обращаться туда.

Ранее, с 1 сентября, по той же причине были отменены рейсы между Екатеринбургом и Ижевском.

Напомним, Росавиация с 1 августа аннулировала сертификат эксплуатанта «Ижавиа». После этого авиакомпания не имеет права осуществлять перевозки. Запланированные рейсы выполняют другие компании. В конце августа «Ижавиа» направила в Росавиацию пакет документов для нового лётного сертификата. Заявка находится на рассмотрении.

Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии

Читайте нас Вконтакте

В мессенджере MAX

Редакция
Деловая Репутация – общественно-политический журнал, ведущее деловое издание Удмуртской республики. Выпускается с 2002 года. №1 в рейтинге деловых изданий Ижевска (по данным reklama-online.ru).