В руководстве удмуртского отделения межрегионального союза «Клуба молодых промышленников» — новые перестановки. Его возглавил Сергей Ситников,  директор по строительству ООО «Новый дом».

Это кадровое решение было принято в ходе заседания правления Межрегионального союза, прошедшего в начале февраля в Челябинске. Согласно уставу Клуба, избрание нового руководителя регионального  отделения в Удмуртии прошло в  формате  заочного голосования между членами правления.  

Сергей Ситников будет возглавлять «Клуб молодых промышленников» в Удмуртии в ближайшие два года. Главные задачи объединения остаются неизменными – создание в республике проектов для обеспечения опережающего технологического развития и диалога между молодыми промышленниками и властью, формирование площадки, способствующей их обмену опытом, расширению связей, в том числе за счёт межрегиональной кооперации.

Напомним, региональное отделение «Клуба молодых промышленников» открылось в Удмуртии в 2025 году. На сегодня межрегиональный союз объединяет промышленников из более 10 регионов России — это собственники, топ-менеджеры предприятий в возрасте до 40 лет. Предприятия членов Клуба относятся в основном к субъектам среднего и малого предпринимательства. Их годовой доход составляет от 120 млн до 2 млрд руб., а численность сотрудников не превышает 250 человек. Клуб курирует Минпромторг России.

Подписывайтесь на нас в Телеграм — только деловые новости и ничего лишнего

Фото: редакция

Деловая Репутация – общественно-политический журнал, ведущее деловое издание Удмуртской республики. Выпускается с 2002 года. №1 в рейтинге деловых изданий Ижевска (по данным reklama-online.ru).