Публикуем список мероприятий для бизнеса на неделю с 27 октября по 2 ноября.

29 октября, среда

Вебинар «Особенности открытия и развития бизнеса участниками СВО» (18+)

На вебинаре от Корпорации МСП помогут разобраться с особенностями предпринимательской деятельности в части налогов, бухгалтерии, социальных льгот, грантов и субсидий. Расскажут, что нужно для запуска своего дела, как зарегистрировать бизнес, выбрать форму собственности и систему налогообложения с учетом изменений в законодательстве. Мероприятие для участников СВО, ветеранов боевых действий и членов их семей.

Формат онлайн   

Начало в 11:00 (мск)   

Участие бесплатное

Регистрация по ссылке.

29-31 октября, среда-пятница

Международный форум-выставка «Российский промышленник» (12+)

«Российский промышленник» — это дискуссионная площадка для ведущих экспертов отрасли. В этом году он соберет свыше 18 000 специалистов и руководителей крупных промышленных компаний, представителей науки и органов власти из более  50 регионов России и 35 стран мира. В программе —  более 100 мероприятий: панельные дискуссии, круглые столы, международные бизнес-диалоги, заседания профильных ассоциаций, конференции, стратсессии.

Главные события мероприятия:
— официальное открытие 30 октября в 12:00 (мск) 
— пленарное заседание  «Три кита» национальных интересов. Импортозамещение, технологический суверенитет и технологическое лидерство» 30 октября в 14:00 (мск).

Тема форума-выставки-2025 – «Индустриализация как фундамент национальных проектов». Участие в деловой программе и посещении выставки бесплатно. На выставочных площадях представят 450 экспонентов.

Формат очный

Место проведения: г. Санкт-Петербург, конгрессно-выставочный центр «ЭкспоФорум», Петербургское шоссе, 64/1, павильон F

Регистрация по ссылке.

30 октября, четверг

Семинар «Формула сильной команды. Как подобрать эффективных сотрудников» (18+)

У вас высокая текучесть кадров, сотрудники не справляются со своими обязанностями, устали всех мотивировать и контролировать? Семинар даст  рабочий инструментарий.

Спикер Александр Гасов — предприниматель, эксперт в организации системы управления в малом бизнесе, он расскажет: 

— об ошибках при подборе персонала и их последствиях

— о совмещении психологии сотрудника и функционала должности

— как в разы сократить время на подбор и оценку кандидатов

— как выявлять теневых лидеров и что с этим делать

— как на основании оргструктуры сформировать профиль должности.

Формат очный 

Начало в 10:00

Место проведения: г. Ижевск, Корпорация развития УР, ул. Пушкинская, 247а (2 этаж)

Участие платное

Регистрация по ссылке.

30 октября, четверг

Вебинар «Как расширить рынки сбыта и найти новых клиентов среди российских и зарубежных компаний?» (18+)

Об этом поделится Ксения Карунина, советник Дирекции регионального развития АО «Корпорация «МСП». Участникам вебинара также расскажут об актуальных мерах поддержки бизнеса и как получить помощь Корпорации МСП в проведении переговоров и заключении сделки, как войти в Реестр промышленных компаний.

Формат онлайн   

Начало в 13:00  

Участие бесплатное

Регистрация по ссылке.

Длительные мероприятия

6-7 ноября

Федеральный форум «Производительность 360» (18+) 

Участников ждет:
— более 20 деловых мероприятий: стратегические дискуссии, кейс-сессии, практические мастер-классы

— обсуждение ключевых тем: изменение структуры занятости, формирование экономики предложения, производительность как альтернатива инвестициям, технологическое развитие (внедрение цифровизации, автоматизации и инноваций)

— обмен лучшими практиками в сфере бережливого производства. 

Формат очный 

Начало в 10:00 (мск)

Место проведения: г. Москва, ВДНХ, павильон 57 «Россия — моя история», проспект Мира, 119

Участие бесплатное

Регистрация по ссылке.

19-20 ноября

Реверсная бизнес-миссия (18+) 

Подписать экспортные контракты, не выезжая из Удмуртии – такую возможность для компаний малого, среднего и крупного бизнеса предоставит межрегиональная бизнес-миссия. Впервые в Ижевск прибудут делегации ключевых для Удмуртии импортеров и дистрибьюторов из Монголии, Турции, Казахстана и Киргизии.

Ключевые направления миссии — мебель и предметы интерьера, строительные материалы и технологии, лесопромышленный комплекс: пиломатериалы, изделия из дерева, готовые конструкции

В программе запланированы прямые переговоры и персональные встречи, нетворкинг ключевыми игроками рынка Центральной Азии, технические визиты на местные производства (по предварительному отбору).

Регистрация открыта до 25 октября по ссылке

Фото: ru.123rf.com 

 

 

 

 

Редакция
Деловая Репутация – общественно-политический журнал, ведущее деловое издание Удмуртской республики. Выпускается с 2002 года. №1 в рейтинге деловых изданий Ижевска (по данным reklama-online.ru).