Он состоится уже в девятый раз и в этом году помимо обмена опытом и новых знаний, предложит участникам также 2 закупочные сессии крупных федеральных компаний и 1 инвестиционную сессия для агросектора, сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.
Основной площадкой станет главная сцена Государственного театра оперы и балета Удмуртской Республики имени П.И. Чайковского, также мероприятия пройдут на первом и втором этажах театра и в зале «Лондон» отеля Cosmos.
Первым спикером на форуме станет Сергей Нестеров, сооснователь банного комплекса SIBERIA, который расскажет, как можно построить бизнес на русской идентичности.
Центральным событием площадки площадка «Власть бизнесу» в отеле Cosmos станет презентация системы контроля обращений предпринимателей. После чего состоится питч-сессия с Агроинвест клубом при участии Россельхозбанка.
На площадке «Международная кооперация как стратегия развития бизнеса» пройдет пленарная сессия. Представители Минпромторга России, Российского экспортного центра, торговые представители дружественных стран, предприниматели-экспортеры Удмуртии расскажут о возможностях международного стратегического партнерства. Эксперты обсудят кооперацию на рынках стран Азии и Африки, перспективы сотрудничества и трудовую миграцию.
На форуме также обсудят юридические особенности ведения бизнеса, специфику женского предпринимательства и увеличение доли гражданского производства для снижения зависимости от гособоронзаказа. Отдельной темой станет специфика ведения бизнеса ветеранами специальной военной операции и членами их семей.
Для физических лиц и самозанятых организована площадка «Бизнес говорит», где на свободную тему выступят удмуртские предприниматели.
На форуме также объявят состав Совета предпринимателей.
Подписывайтесь на нас в Телеграм — только деловые новости и ничего лишнего



