В Рейтинг работодателей России за 2025 год от платформы онлайн-рекрутинга hh.ru попали 9 компаний из Удмуртии, наша республика вошла в топ-30 регионов страны по числу финалистов. Об этом сообщает пресс-служба платформы.
В 2025 году в рейтинг вошли 1792 компании, среди которых 169 крупнейших, 426 крупных, 597 средних и 600 небольших. География составила 69 регионов РФ.
В категории крупнейших работодателей с численностью персонала более 5000 человек 95-е место в рейтинге занял Ижевский радиозавод.
Финалистами в категории крупных компаний от 1001 до 5000 сотрудников стали четыре работодателя из Удмуртии: «Уралэнерго» (68-е место), «Ёбидоёби» (192), «Автолайф Транспортная компания» (196) и «Фармаимпекс» (322).
Среди средних компаний (251-1000 сотрудников) от Удмуртии в рейтинге представлен Directum (364-е место).
Среди небольших компаний (101-250 человек) в финал рейтинга вышли Tasty Coffee (18-е место), BUNGLY (118) и Programming Store (PROSTO) (183).
При составлении рейтинга компания оценивается на основании четырех исследований: анкетирование HR-специалистов, опрос eNPS сотрудников, отзывы бывших сотрудников и голосование соискателей hh.ru. В 2025 году в опрос были добавлены новые вопросы: о внедрении искусственного интеллекта в HR-процессы, о методах взаимодействия с бывшими сотрудниками и о готовности рассматривать кандидатов без опыта работы.
Фото: Perplexity
Подписывайтесь на нас в Телеграм — только деловые новости и ничего лишнего



